Число 720 уменьшите на 16 десятков.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:14
    0
    720-160=560

    сорьки если не так
  2. 5 мая, 00:54
    0
    720 - (16 * 10) = 720 - 160 = 560