Упростите выражение (y-2) (y+2) - (y+2*)

* в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:06
    0
    Y^2-2^2-y-2^2=y^2-4-y-4=y^2-y-8

    знак ^ означает возведение в степень то есть y^2 это у во второй степени