Уровнение (3 5/6+a) - 2 1/6=5

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:30
    0
    (3 5/6 + a) - 2 1/6=5

    3 5/6 + a - 2 1/6 = 5

    а = 5 - 3 5/6 + 2 1/6

    а = 1 1/6+2 1/6

    а=3 2/6