Рациональные и комплексные числа найти произведение (7+4i) (7-4i) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:29
    0
    (7+4i) (7-4i) = 7^2 - 4^2 * i^2 = 49 - 16 * (-1) = 49 + 16 = 65