Обозначьте порядок действий в выражениях и найти их значения 7 + 5 - 10 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:38
    0
    1) 7+5=12

    2) 12-10=2

    7+5-10=2
  2. 13 августа, 14:48
    0
    1-,7+5

    2-12-10

    всего два действия, ответ: 2