Найдите значение выражения: а) 704+704+704+704

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:42
    0
    704+704+704+704 = 2816
  2. 8 ноября, 09:22
    0
    704*2*2=1408*2=2816 все легко и просто можно было умножить сразу на четыре но так труднее