Решите уравнения:

1) 2x+9,8=13,6

2) (7-0,2x) * 1,4=7,56

(Подробно)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:55
    0
    2) 7-2,2 х=7,56/1,4

    7-2,2 х=5,4

    2,2 х=5,4+7

    2,2 х=12,4

    х=12,4/2.2