Найди площадь квадрата, сторона которого равна: 2 см: 3 дм: А см: b дм

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:58
    0
    1) S=2*2=4 (см в квадратных)

    2) S=3*3=9 (см в квадратных)

    3) S=a*a=a в квадрате (см квадратных)

    4) S=b*b=b в квадрате (см в квадратных)