Найдите длину отрезка, если: а) его половина равна 18 см; б) треть его равна25 см; в) его шестая часть равна 42 см; г) его четвертьрав36 см.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:27
    0
    А) 18 * 2 = 36 см

    б) 25 * 3 = 75 см

    в) 42 * 6 = 252 см

    г) 36 * 4 = 144 см