Найти одна вторая от 1 дацыметра, одна третья от 12 сантиметров, одна четвёртая от 24 часов

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:22
    0
    В дециметре 10 см, значит 1/2 от 10 = (1*10) / 2 = 5 см

    1/3 от 12 см = (1*12) / 3=4 см

    1/4 от 24 часов = (1*24) / 4 = 6 часов
  2. 16 февраля, 03:04
    0
    10:2=5

    12:3=4

    24:4=6

    воть