Найти значение выражения (32 * 15-250) : 46 + (180:12-8) * 9

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:27
    0
    1) 32 х15-250=230 2) 180:12-8=7 3) 230:46=5 4) 7 х9=63 5) 5+63=68
  2. 14 мая, 05:26
    0
    1) 32 х15-250=480-250=230

    2) 230:46=5

    3) 180:12-8=15-8=7

    4) 7 х9=63

    5) 63+5=68

    Ответ: 68