Какая площадь у квадрата который = 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:45
    0
    1 сторона 6 см У квадрата 4 стороны 6*4=36 Площадь квадрата 36 см
  2. 24 января, 02:53
    0
    Sквадрата=а*а

    Sквадрата=6*6=36 см

    Ответ: 36 см