Найдите 8/9 от 3/7 нужно очень. Умножитб 2 целые 1/2 на 1 целую2/3. Записать дробь, обратную дробь 5/12.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:53
    0
    3/7:9*8=3/7:9/1*8/1=3/7*1/9*8/1=24/49

    2 ц1/2*1 ц2/3=5/2*5/3=25/6=4 ц1/6

    12/5=2 ц2/5