У продавца 19 воздушных шариков. К нему подошел малчик и купил 2 красных и 4 зеленых шарика. Сколько шариков осталось у продавца?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:47
    0
    2+4=6 всего купил мальчик

    19-6=13 осталось у продавца
  2. 28 октября, 04:18
    0
    19 - (2+4) = 13

    ответ: осталось 13 шариков