Помогите решить 45 х+29 х=96

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:08
    0
    45x+29x=96

    94+x=96

    x=96-94

    x=2
  2. 19 июля, 03:19
    0
    74 Х2=96

    Х2=96/74

    Х2=1.2

    Х=под корнем + - 1.2