2²²⁴:8³³*16⁴⁴³

вродь несложно, а вродь и непонятно хд

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:03
    0
    2^224: (2^3) ^33 * (2^4) ^443=2^224:2^99*2^1772=2^ (224-99+1772) = 2^ 1897