A (a+2) * (a+4) * (a+8), a=3 b (b-2) * (b-6) * (b-8), b=13

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:14
    0
    Просто подставить нет?

    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*12=1260

    13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=5005