Решите задачу при помощи пропорциию. Туристы до обеда проехали 64 км, что составляет 20% намеченного пути. Какова длина зтого пути?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:24
    0
    64/x=20/100

    64/x=1/5

    64*5=x

    x=320