Как найти 20% от 15;

25% от 48;

100% от 49;

120% от 250

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:15
    0
    1-48:4=12 2-49 3-250:100*120=300
  2. 3 апреля, 13:03
    0
    1) 48*25/100=12

    2) 49*100/100 = 49

    3) 250*120/100 = 300