Печатая со скоростью 180 значков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени понадобиться машинистке на набор этой рукописи, если она будет печатать со скоростью 210 знаков в минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:04
    0
    180*7/210=1260/210=6 (ч)