Угодай корень уровнения и сделайте проверку х + (-9) равно - 4

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:12
    0
    X + (-9) = - 4

    x=-4 - (-9)

    x=5

    5 + (-9) = - 4