Как решить уравнение (х+27) - 12=42

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:17
    0
    (x+27) - 12=42

    x+27=42+12

    x+27=54

    x=54-27

    x=27
  2. 15 октября, 01:32
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=54

    х=27