Мне задали уравнения как их решить Х : (52+48) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:57
    0
    х : (52 + 48) = 2

    х: 100 = 2

    х = 2 * 100

    х = 200

    проверка:

    200 : (52 + 48) = 2

    200 : 100 = 2

    2 = 2