Помогите решить уравнения sin (3x-Pi/4) = корень из 3/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:36
    0
    Sin (3x-Pi/4) = √3/2

    sin3 х=√3/2+pi/4

    3 х = (-1) в степени к pi/3+pi/12+ПК/:3

    х = (-1) в степени к pi/9+pi/36+ПК/3