3/7 b = 4.2 чему ровно b

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:40
    0
    3/7b=4.2 4.2=4 2/10 = 4 1/5

    3/7b=4 1/5

    b=4 1/5 : 3/7 6/1 : 7/3 = 14

    b=14

    Ответ: b=14