Как решить уравнение 95+5y=120

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:26
    0
    95+5 у=120

    5 у=120-95

    5 у=25

    у=25:5

    у=5
  2. 21 декабря, 17:11
    0
    95+5 у=120. 5 у=120-95. 5 у=25. у=25:5=5.