В 2 ящиках было 4,8 килограмм гороха. Сколько килограммов гороха в каждом ящике, если в одном 0,6 кг гороха больше чем в другом? решите задачу, составиа схему часть целое

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:59
    0
    1) 4,8-0,6=4,2 2) 4,2:2=2,1 (кг) - первый 3) 2,1+0,6=2,7 (кг) - второй