В 2 ящиках было 4, 8 килограмм гороха Сколько килограммов гороха в каждом ящике Есть ли 1 на 0, 6 килограмм гороха больше чем в другом Решите задачу составить схему части

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:15
    0
    4,8-0,6=4,2

    4,2:2=2,1 (кг) - во втором

    2,1+0,6=2,7 (кг) - в первом