540 кг: 900 + (78 кг 4 г-20400 г) - 720 кг: 30 = помогите! Надо вот так 1) 2)

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:44
    0
    1) 78004-20400=57604

    2) 540000:900=600

    3) 720000:30=24000

    4) 600+57604=58204

    5) 58204-24000=34204