Для двух букетов срезали 5 лилий и столько же роз. Сколько всего цветов срезали? Образец решения задачи для 2 класса

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:22
    0
    5+5=10 (ц) в первом букете

    10+10=20 (ц) всего

    Ответ: 20 цветов