Площадь стола 4800 см кв его ширина 60 см чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:02
    0
    4800:60=60 см

    значит стол у тебя квадратный))

    Р=60*4=240 см
  2. 5 июля, 18:28
    0
    P = (4800 + 60) * 2=9720