Найдите значение суммы:

2) - 1 + 2 целых 1/9=

4) - 5/7 + 4/7

6) - 1/6 + 1

8) 7/15 - 11/15

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:08
    0
    2) = 19/9 - 9/9 = 18/9 = 2

    4) = - 1/7

    6) = 5/6

    8) = - 4/15