380 мин-3 часа 40 мин

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:54
    0
    1 час=60 мин

    380 мин - 3 часа 40 мин = 380 мин - 220 мин = 160 мин = 2 часа 40 мин
  2. 1 октября, 07:27
    0
    380-220=60

    3 часа 40 мин мы перевели в минуты

    3*60=180

    180+40=220