Выпиши равенства, которые описывают действия умножения. 2+2=4, 2*2=4, 10-8=2, 7*1=7, 5*3=15, 8-4=4, 5+3=8, 1*9=9, 4*2=8, 6*0=0, 0*0=0, 0+0=0.

и подчеркни произведения красным цветом, а значения произведений - синим.!

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:04
    0
    2*2=4 7*1=7 5*3=15 1*9=9 4*2=8 6*0=0 0*0=0