На контрольной было уравнение, хочу узнать, кто как его сделает

(4,3+y) : 2=3,35

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:58
    0
    (4,3 + y) / 2 = 3,35

    4,3 + y = 2*3,35

    4,3 + y = 6,7

    y = 6,7 - 4,3

    y = 2,4