Найдтте процентное отногение чисел: 12 к80 15 к75 8 к3,2

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:20
    0
    12 : 80 * 100 = 15%

    12 : 80 = 15 : 100

    15 : 75 * 100 = 20%

    15 : 75 = 20 : 100

    8 : 3,2 * 100 = 250%

    8 : 3,2 = 250 : 100