Найдтте произведение дробей 2/3 и 11/7

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:58
    0
    22/21 выделяй целую часть это будет одна целая 1/21
  2. 13 июня, 15:46
    0
    2•11/3•7=22/21=1 целая 1/21