Х-18 1/5=2 7/15 как решить эти дроби?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:57
    0
    Х - 18 1/5 = 2 7/15

    х=18 1/5 + 2 7/15 18 1/5+2 7/15=18 3/15 + 2 7/15=20 10/15 = 20 2/3

    х=20 2/3