2 т - 3 кг = 10 м-10 см=

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:33
    0
    2 т - 3 кг = 2000-3 = 1997 кг

    2 т = 2000 кг

    10 м - 10 см = 1000-10 = 1990

    10 м = 1000 см

    вроде бы так