Помогите дроби

(11/18 - 4/9) * 3/16

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:09
    0
    (11/18-4/9) * 3/16=1/32

    11/18-4/9 = (11-8) / 18=3/18=1/6

    1/6*3/16=1/32