В магазин привезли 9 рулона белой ткани, по 50 м в каждой, 120 метров синей ткани, Сколько всего метров ткани привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:51
    0
    9x50=450 (м) - белой ткани привезли

    450+120=570 (м) - ткани привезли всего
  2. 7 января, 06:03
    0
    Белой ткани 9*50=450 м

    всего ткани 450+120=570 м