Длина грядки прямоугольной формы равна 3 м, а ширина-90 см. найди пириметр грядки.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:07
    0
    300 см*2+90*2=780 см

    Периметр равен 780 см
  2. 16 сентября, 10:10
    0
    P=a+b*2

    P=300+90*2

    P=780 см