У Кати былдо 3/5 рубля, а у Лены на!/2 рубля больше. Сколь денег было у Лены?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:37
    0
    3/5+2=3/5+2/1=6/10+20/10=26/10=2 6/10