Поставьте в кружки знаки арифметических действий, чтобы равенства были верны 6 3 9=2 7 5 8=27

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:29
    0
    6+3*9=2*7+5+8=27

    Вроде так ...