Дополни до 1 метра 90,91,92 см.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:05
    0
    90+10=100 100 см=1 м

    91+9=100

    92+8=100
  2. 8 февраля, 04:37
    0
    10 см, 9 см, 8 см вот так