В саду росло 9 деревьев из них 5 яблонь, а остальные груши на сколько больше яблонь росло в саду чем груш?

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:10
    0
    1) 9 - 5 = 4 (груши)

    2) 5 - 4 = 1 (деревьев)

    Ответ: на 1 дерево больше яблонь, чем груш.
  2. 20 ноября, 12:10
    0
    9-5=4 (груш)

    5-4=1

    ответ: на 1 дерево больше)