Раскройте скобки. привидите подобные слогаемые : (x+6y) - (8x - 7y)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:13
    0
    (х+6 у) - (8 х-7 у) = х+6 у-8 х+7 у=13 у-7 х