Задать вопрос
31 августа, 23:26

Было 6 шаров, осталось 2 шара, найти разность

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:29
    0
    6-2=4 (шара)

    Ответ: 4 шара
  2. 1 сентября, 00:33
    0
    6-2=4 (шара)

    Ответ: разность 4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Было 6 шаров, осталось 2 шара, найти разность ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Имеется ряд шаров: красные, зеленые и желтые. Желтых шаров 12, а количество зелёных шаров равно сумме желтых шаров и половины количества красных шаров. А количество красных шаров равно сумме зелёных и желтых шаров. Сколько всего шаров имеется?
Ответы (1)
Гирлянда составлена из красных, зеленых и желтых шаров. Число желтых шаров-12, а число зеленых шаров ровно сумме половины красных шаров и всеэ желтых шаров. Число красных шаров повно сумме зеленых и желтых шаров. Сколько всего шаров в гирлянде
Ответы (1)
Для украшения елки взяли 5 частей шаров синего цвета 7 частей шаров желтого цвета и 3 частей красного цвета сколько шаров каждого цвета взяли если всего было 1275 шаров? сколько всего было шаров если красных шаров было 852?
Ответы (1)
Шаров, кроме красных, равно 94, число шаров, кроме зеленых,-81, и число шаров, кроме синих,-89. Св гирлянде всего 123 красных, зеленых, синих и желтых шаров.
Ответы (1)
На украшение актового зала пошло не более 55 синих и красных шаров. при этом число красных шаров относилось к числк синих шаров 3:2. когда 4 шара лопнули то оказалось что теперь число красных шаров относится к числу синих шаров как 4:3.
Ответы (1)