На столе лежат ложки и вилки ложек 6 а вилок в 2 больше сколько всего ложек и вилок

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:55
    0
    2+6=8-это сколько вилок 8+6=14-вилок и ложек