90 х+70 х=240

Уравнение! Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:38
    0
    160x=240

    x=240/160

    x=30/20=15/10=3/2
  2. 23 августа, 19:16
    0
    90 х+70 х=240

    160x=240

    x=240/160

    x=1,5